Организация

ИП Тиунчик Галина Викторовна

5,0
Иваново (Ивановская область)
Организация

ИП Тиунчик Галина Викторовна

Торговый дом Юнитрейд является одним из лидирующих и успешно работающих, представителей российского рынка текстильной продукции. Наша компания занимается:- производством/продажей текстиля для сегмента HoReCa

- продажей ткани для спецодежды

- продажей ткани для постельного белья и принадлежностейНаши клиенты - оптовые и розничные организации, гостиницы, туристические комплексы, гос.учреждения и др.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер отдела продаж
Май 2023
Добрый день! Работаю в компании более 3-х лет. Это мое не первое место работы, есть с чем сравнить. Хочется сказать, что эта компания одна из лучших в нашем городе. Руководство достаточно лояльно , дает большие возможности для заработка , карьерный рост. Есть возможность работать удаленно. Дружный коллектив, нет текучки. Удобное расположение офиса, близко к дому. По началу не всегда хватало времени на выполнение задач и возникали некоторые коммуникационные проблемы . Лично про себя хочу сказать, что через пол года, как я устроилась в компанию, была в командировке на море в г. Геленждик .Компания дает и такие возможности. Часто участвуем в выставках в разных городах. Все это дает возможность расширить свой кругозор.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 100 000
Иваново (Ивановская область)
от 50 000 до 80 000
Иваново (Ивановская область)